更多>>Q 0.032768-JTX310-9-20-T3-HMR-LF 3215 32.768K 9PF 20PP -40+125℃法国Jauch晶振
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2024年12月07
石英晶体和振荡器–为您的应用提供准确的频率石英晶振JTX310
.jpg)
在我们的德国总部,我们每年生产数十万个客户定制设计的石英晶体.
我们的质量保障您的安全
Jauch质量管理:
此外,定期确定重要的关键数据,以便持续关注质量并做出有针对性的决策.
产品质量:
.jpg)
Manufacturer 晶振生产商,制造商 |
Series 晶振型号 |
Frequency 晶振频率 |
Frequency Tolerance 晶振频差 |
Load Capacitance 晶振负载电容 |
Operating Temperature 晶振温度 |
Package / Case 晶振脚位 |
Size / Dimension 晶振尺寸 |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 12.5pF | -40°C ~ 85°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 12.5pF | -40°C ~ 105°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 9pF | -40°C ~ 85°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 12.5pF | -40°C ~ 125°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 7pF | -40°C ~ 85°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 9pF | -40°C ~ 105°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 7pF | -40°C ~ 105°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |
| Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 9pF | -40°C ~ 125°C | 2 | (3.20mm x 1.50mm) |